Полная версия публикации №1546076495

PORTALUS.RU ПЕДАГОГИКА Как подготовить дипломную работу → Версия для печати

Постоянный адрес публикации (для научного и интернет-цитирования)

По общепринятым международным научным стандартам и по ГОСТу РФ 2003 г. (ГОСТ 7.1-2003, "Библиографическая запись")

Андрей Волков, Как подготовить дипломную работу [Электронный ресурс]: электрон. данные. - Москва: Научная цифровая библиотека PORTALUS.RU, 29 декабря 2018. - Режим доступа: https://portalus.ru/modules/pedagogics/rus_readme.php?subaction=showfull&id=1546076495&archive=&start_from=&ucat=& (свободный доступ). – Дата доступа: 19.04.2024.

По ГОСТу РФ 2008 г. (ГОСТ 7.0.5—2008, "Библиографическая ссылка")

Андрей Волков, Как подготовить дипломную работу // Москва: Научная цифровая библиотека PORTALUS.RU. Дата обновления: 29 декабря 2018. URL: https://portalus.ru/modules/pedagogics/rus_readme.php?subaction=showfull&id=1546076495&archive=&start_from=&ucat=& (дата обращения: 19.04.2024).



публикация №1546076495, версия для печати

Как подготовить дипломную работу


Дата публикации: 29 декабря 2018
Автор: Андрей Волков
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: ПЕДАГОГИКА
Номер публикации: №1546076495 / Жалобы? Ошибка? Выделите проблемный текст и нажмите CTRL+ENTER!


Самый главный проект студента за все время его обучения - дипломная работа. Это - главная оценка в дипломе, и размеры текста, который нужно подготовить, ощутимо больше, чем у всех студенческих работ, которые приходилось выполнять до этого.

Тему исследования студенты выбирают где-то за год до сдачи, а иногда список тем, предлагаемых выпускающей кафедрой, формируется на основе тем, предложенных студентами. Если в вузе есть такая возможность, студенту стоит подумать, какая дипломная работа для него была бы интересной, и предложить тематику для списка.

При формировании перечня есть негласное правило: тема выпускной квалификационной работы не должна полностью или в большей части повторять работы, выполненные студентами предыдущих курсов. В расчет берут и проекты студентов заочной формы обучения. Так что стоит попросить на кафедре список работ за предыдущие пару лет и изучить его.

По самостоятельно выбранной теме работать проще - за время учебы могли скопиться собственные наработки, часть их можно найти в дипломных работах других студентов на таких сервисах, как https://www.bibliofond.ru/typework.aspx?id=2.

Как подобрать себе тему выпускной работы

Выбирая тему дипломной работы, не стоит пускать все на самотек - советуйтесь с преподавателями. Они подскажут, какая тема слишком сложная, а по какой проще будет найти информацию. Выбором научного руководителя стоит озаботиться заранее, если вы хотите писать у конкретного человека. Подойдите к нему перед летними каникулами и скажите, что хотели бы видеть его в роли вашего научного руководителя. Если преподаватель согласится, то к началу выпускного курса у вас будет преподаватель, с которым можно будет обсудить все вопросы по выполнению ВКР.

Если вы выбрали хорошую тему, нашли часть информации, но все еще сомневаетесь в своих силах или не имеете достаточного количества времени для её написания, то стоит заказать дипломную работу у специалиста на таком сайте, как https://www.bibliofond.ru/order/diplom-na-zakaz/.

Текст диплома не стоит копировать из открытых источников - они подвергаются более тщательной проверке, чем рефераты, доклады и курсовые проекты. Распечатанная и прошитая ВКР будет храниться в университете не один десяток лет, и её текст могут проверить. При написании на заказ специалист все оформит и внесет в процессе правки, если они будут необходимы.

Опубликовано 29 декабря 2018 года

Картинка к публикации:

На фото: Как подготовить дипломную работу, автор: admin

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): дипломная работа, подготовка дипломной работы



Полная версия публикации №1546076495

© Portalus.ru

Главная ПЕДАГОГИКА Как подготовить дипломную работу

При перепечатке индексируемая активная ссылка на PORTALUS.RU обязательна!



Проект для детей старше 12 лет International Library Network Реклама на Portalus.RU