Рейтинг
Порталус

«Интерес – хобби – развитие положительных, патриотических качеств у ученика начальной школы на примере занятия моделированием»

Дата публикации: 18 марта 2019
Автор(ы): Орлова Елена Николаевна
Публикатор: Орлова Елена Николаевна
Рубрика: ПЕДАГОГИКА ВОПРОСЫ ОБРАЗОВАНИЯ →
Номер публикации: №1552937720


Орлова Елена Николаевна, (c)

Прикреплённый файл - «Интерес – хобби – развитие положительных, патриотических качеств у ученика начальной школы на примере занятия моделированием»

Загрузить Автор: Орлова Елена Николаевна (загружен: 18 марта 2019)



"Золотая коллекция" Порталуса / PORTALUS.RU-1552937720
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЗНАЧИМОСТЬ ИССЛЕДОВАНИЯ 1. Результаты исследования могут быть учтены при организации образовательных программ и досуга детей и взрослых (проведение занятий по моделированию с целью развития внимательности, трудолюбия, познавательной активности, ручной умелости, творческого подхода, профилактики неправильного поведения). 2. Поскольку это увлечение активизирует интерес к истории, учит знать и ценить лучшее в своем Отечестве (а если брать шире – то во всем мире), то оно может объединять людей, развивая патриотический качества, настрой на сохранение и созидание общечеловеческих ценностей. Исследовательская работа учащихся начальных классов, выходящая за рамки образовательной программы, формирует творческий подход к познанию нового и решению нестандартных задач и способствует приобретению навыков и компетенций, которые могут пригодиться при выборе будущей профессии. Викторов Александр - участник школьной научно- практической конференции « Первые шаги в науку» в 2017- 2019 и 2018- 2019 уч.годах. В 2017-2018 учебном году Александр представлял свой опыт на региональном этапе Конкурса исследовательских работ в г. Краснознаменске. Принимал участие в Ломоносовских чтениях в г. Химки, представляя работу « Брейк- данс- развитие тела и духа».

Опубликовано на Порталусе 18 марта 2019 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): Научно- исследовательский проект



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама