Рейтинг
Порталус

Каждый за собственные ошибки платит сам!

Дата публикации: 20 ноября 2011
Автор(ы): Шайдуллин
Публикатор: min09ou
Рубрика: ФИЛОСОФИЯ
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1321781915


Шайдуллин, (c)

Сайт автора: http://gidepark.ru/user/main/1979608836

Он платит за них даже в том случае, если он руководствуется заблуждениями, порожденными его доверием безответственным болтунам, только потому, что они называют себя учеными. Если вдуматься, то в обоснование жизнеспособности «демократии», у политологов, ничего кроме цитаты Черчиля: - Демократия ужасна! Но это лучшая форма управления, придуманная человеком. -
Вторая и самая важная часть этого соотношения сокрыта от философии отсутствием сознания. Где сознание представляет собой, востребованную трудом и свойственную лишь человеку форму отражения объективной действительности. А она выглядит примерно следующим образом: - «…форма управления, придуманная, никогда не работавшим, человеком».
В сущности, кто такие философы? А это толкователи разного рода текстов. Возьмут они в руки «Библию» и выдадут, «на-гора» религию. Возьмут в руки «Капитал» Карла Маркса, и получите идеологию «Научного коммунизма». А, уж если в руки им попадется «Майн Кампф» Адольфа Гитлера, то никому мало не покажется! Как ни велико желание гуманитариев свалить ответственность на националов, но за идеологией «Национал социализма» стоит европейская философия. Это немецкая ее разновидность, по состоянию с 1933 по 1945г.
Созидательным трудом философия никогда не занималась и потому совокупность сопутствующих ему смысловых завязок – тайна за семью печатями. Черчилль, так же к созидательному труду не имеет никакого отношения. По специальности он журналист. Остальную часть своей жизни, он проболтал с «высоких трибун». Количество букв в слове, самая главная для них характеристика. Ио других показателях эти люди просто не знают. И уж тем более не знают о тех характеристиках, в которых мы уже разбирались, даже, будучи семнадцатилетними сопляками.
По тем временам мы загружали вагоны кирпичом. Предположим: появляется некто и заявляет: - Я человек и гражданин! А потому имею право быть избранным вашим бугором и избирать вам руководство»! Как вы думаете, как бы мы поступили?
Вот лично я, отослал бы его «куда подальше» и присоветовал бы какими шагами это лучше сделать. Не стану говорить за тех, кто с нами подрабатывал по – случаю, но те трое, которые находились в штате СМУ и работали постоянно, поступили бы точно также. Ну, а если с подобными претензиями заявился бы сам Черчилль? – Не уверен, что я его отослал бы. Но работать бы бросил. Это уж точно. – А почему собственно? – Да потому, что у меня нет никаких оснований доверять этим людям.
Но и в органы государственной власти идут, что бы управлять коллективным поведением населения и бюджетом, сформированным за счет налогообложения населения. Но как мы избирали Партию располагающую конституционным большинством? Она же просочилась в Думу за спиной девятикратного чемпиона мира, борца Карелина. Это значить что в этой организации (а это целая партия) нет никого, о ком можно было бы сказать, что ни будь заслуживающее внимание. Так оно, кстати говоря, и оказалось. Оказавшись в органах представительной власти, они ничего, кроме интересов, обворовывающих страну жуликов, не выражают. Сейчас, жуликоватая часть населения России ломится в ВТО. Там они планируют торговать ворованным газом и нефтью. Что же касается трудового населения, то они на них плюнули еще двадцать лет назад, прекрасно зная о том, что это уже не их проблемы. Ну и что из того, что этих людей ждет безработица? Жуликоватым она ничем не грозит.
А все начинается с формирования представительной власти. При упрощении, до понятного этот принцип выглядит следующим образом: - Подберите себе такого депутата, который будет кушать так хорошо, что его избиратели окажутся сыты. Вы можете представить себе такого представителя? У меня не получается. Разве за представительство нужно бороться? Ну, пришел твой депутат в Думу и объявил, что его избиратели ходят голодными. Ты этого добивался? А может быть все – таки пойти и покушать самому. А вот для этого нужно бороться за увеличение доли рабочего в своей выработке. При положительном результате ты уже сам пройдешь в магазин, и без соучастия какого ни будь представителя, оплатишь продукты на удовлетворение собственных потребностей.

Опубликовано на Порталусе 20 ноября 2011 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): Демократия.



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама