Рейтинг
Порталус

Верхом на глобусе Украины (философия сознания)

Дата публикации: 03 августа 2012
Автор(ы): Алексей А. Корнеев
Публикатор: Корнеев Алексей Алексеевич
Рубрика: ФИЛОСОФИЯ ФИЛОСОФИЯ СОЗНАНИЯ →
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1344011261


Алексей А. Корнеев, (c)

Сайт автора: http://www.numbernautics.ru

Продолжение...

Для удобства, сначала краткое содержание истории о воровстве.
Однажды, обозревая Интернет-окрестности островов Числонавтики, я обнаружил, почти на самом горизонте, а точнее - опять в братской Украине, признаки самого наглого воровства!
Увы, у меня уже была статья на тему воровства. Называлась она - "Цыганская магия на украинском поисковике! И речь там шла о воровстве контекстных ссылок на статьи с моего сайта, которые на украинском поисковике легко и непринуждённо, отделяли от истинного автора (меня) и ... приписывали тому, кто больше заплатит! В деталях эта мошенническая схема кражи была показана в указанной статье (с иллюстрациями и ссылками).
И вот опять!!!
Но, теперь это уже - не простая кража контекстных ссылок. Теперь хуже. "Развлеклись" теперь "европейские хлопцы" совсем не по-детски! Видимо "аппетиты" в Украине (до чужого добра) теперь просто зашкаливают!
Нет! Не зря я тогда предпослал своей прошлой статье свежий анекдот: " ... Жарят как-то Путин и Лукашенко президента Украины на вертеле. Лукашенко спрашивает «Владимир Владимирович, а зачем ты так быстро вертел крутишь?». А Путин отвечает: «Медленнее крутить никак нельзя - он уголь воровать успевает...!». http://rzhom.narod.ru/politiki.html
Вот и со мной та же история.
Речь идёт о моих авторских разработках, многие годы известные в Интернете и бесплатно приносящие людям удовольствие и личную пользу.
Вот парадокс! Казалось бы, столь давняя и открытая информация должна была бы сама себя защищать, ибо плагиат здесь легко доказуем.
Ан, нет! Слишком много украинцев живут явно "под жабой".
Однако, вернёмся к сути дела.
Все знают про существование гороскопов.
Есть европейские зодиакальные гороскопы, выявляющие множественные отличительные свойства личностей, но более всего - черты их характеров.
Есть китайские (азиатские, т.н. "звериные") гороскопы, где в качестве 12-ти зодиакальных символов используются животные. В таких гороскопах человек (по дате его рождения) соотносится со своим тотемным животным.
Специфика азиатских гороскопов в том, что более всего они раскрывают человека со стороны телесных, инстинктивных черт личности.
В конце 80-х годов я задумался над этим, и вспомнил о главном эзотерическом членении человека на 3 главных части (на ментальное, духовное и физическое тела). И тут, соответственно, я спросил сам себя:

"А где же у нас ... ГОРОСКОПЫ ДУШИ?"

Таких в природе не существует и я, впервые в мире, закрыл эту брешь, когда придумал Идею такого гороскопа и самостоятельно его создал. Не скрою - это было многолетней, трудной задачей!
Добавлю, что дело происходило во времена СССР; глупостями заниматься тогда было неприлично и поэтому этим никто не занимался. Всё, что делалось тогда, непременно пытались ставить на научную основу, а самое главное - под контроль принципа практической доказуемости и эффективности. Об этой стороне дела можно почитать на сайте Числонавтики.
И посему на эти детали этой своей работы я больше не отвлекаюсь.

Так вот!

Украинцы (из т.н. "Запорожского Центра Решения Проблем") нагло украли у меня именно эту, сформулированную выше, Идею.
При этом они с удовольствием украли бы и главное зерно этой Идеи ... если бы смогли это сделать!

Вы спросите: А в чём главное зерно Идеи?

И я отвечу: в "Методике получения объективной качественно-количественной информации о человеке и избирательной числовой классификации личностей (по критериям духовности)".
Методику эту запорожцам "скоммунизить" не удалось, но исключительно и только потому, что она изначально создавалась мной, как личное "ноу-хау".

Однако! Идея моя была слишком хороша!

И она реально сулила очень высокую эффективность и очень широкое применение в сфере нарождающегося бизнеса (от проблем подбора кадров, до проблем воспитания и подготовки лидеров молодого бизнеса).
Вот ради чего эти украинцы решились украсть чужое и ... тут же прикинуться "независимой планетой", на которой, якобы, всё происходит по своим, украинским законам Бытия!
Чтобы обойти моё "ноу-хау" украинцы нагло подменили мою Методику своей - фальшивой и примитивной, в состав которой они ввели бессмысленный (для данной темы) "Тест Золотого Вурфа", также подменяющий мой специальный "Ноосферный ТЕСТ".
Но и этого им показалось недостаточно. Почему?
Потому что достаточно один раз попытаться пройти этот "украинский тест" и постараться извлечь из него полезную информацию, как становится совершенно ясно - ЭТО - ПУСТЫШКА, ОБМАН!
Так вот, чтобы люди поверили этой ПУСТЫШКЕ, надо было хоть как-то завоевать доверие людей. Прежде чем "наливать им в уши" свои сладкие словесные байки о том, что они, дескать, способны научить молодых бизнесменов чему-то ... очень важному. полезному и даже ... сверхъестественному.
Но, запорожцы (из ЗЦПР) не нашли ничего своего! А поэтому вновь (по-иезуитски) воспользовались моими разработками.

Как именно?

Посредством незаконного использования моих серьёзных публикаций.
Для привлечения потенциальных клиентов они предлагали людям сначала проходить ТЕСТ моего "Ноосферного Определителя духовной сущности человека", а уже затем, опираясь на доверие к результатам этого теста, принимались за обработку публики и вовлечение её в свою, так называемую "Систему Решений", обещая ни много ни мало, как ...просветление личности бизнесмена (Аж 4-х кратное!
Если весь курс обучения будет пройден!).
Махатмы из Индии здесь ... просто отдыхают!!!
Итак, каждый доверившийся клиент (читайте - лох!) вступал на запорожский ... "праведный путь"(цитата), на путь специального обучения, тренингов, чтения мутной литературы (я её прочитал - АК) и разнообразных "интерактивных курсов". И всё это, разумеется, за деньги!
Вот каким образом, в основу "украинского /запорожского/ бизнеса" без моего ведома "включили" мои числонавтические разработки.
И хорошо бы в нетронутом виде! От них была бы только польза. Но - нет!
Одна работа была использована, как добротная приманка, а вторая (специальная таблица), в виде наукообразного заставки, трактуемый запорожцами "как чёрт на душу положит"!
И, наконец, третья моя разработка (моё ноу-хау!): "Система получения и классификации качественно-количественной информации о человеке"(тест), была подменена другим, фальшивым тестом "Золотого Вурфа".
При всём этом, мне (как автору) - ни единого звука, ни вопросов, ни здравствуйте, ни спасибо! Наглядное подтверждение того, что украинцы действительно живут вовсе не на Земле, не среди других стран и народов и не среди людей...
Запорожские "укры" живут, видимо, внутри ... собственного Глобуса Украины! Как в коконе. Почти как американцы!

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ СТАТЬИ ЧИТАЙТЕ на сайте ЧИСЛОНАВТИКИ - http://www.numbernautics.ru/artefact-real/820-verhom-na-globuse-ukrainy

Опубликовано на Порталусе 03 августа 2012 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): мышление, гороскоп души, справедливость, честь, планиат, воровство, мошенничество, научная импотенция, Украина,



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама