Рейтинг
Порталус

Неверные решения правительств по Коронавирусу!

Дата публикации: 17 марта 2020
Публикатор: V.Dianov
Рубрика: ФИЛОСОФИЯ
Номер публикации: №1584472298


Не понимая действительной причины происхождения Коронавируса,  правительства, вместо того, чтобы ее понять закрывают границы, запрещают функционирование предприятий и целых отраслей, парализуя тем самым многие сферы разнообразной  деятельности человечества, фактически останавливают на планете Жизнь!

А этого допускать нельзя!

Если наука потерялась в догадках и не может найти  эпидемиологическую связь, не обязательно прибегать к варварским методам решения этого вопроса?

Я имею веские основания заявить - "Корень Проблемы" заключается в том, что  цивилизация неверно понимает мир, живет неправильным мировоззрением, поэтому у нее нет разумного понимания Причин не только болезней, а и глобальных кризисов, войн, терроризма, коррупции и т.д!

Человечество за века наплодило много "мировоззренческих фантазий" - Обыденное мировоззрение, Религиозное мировоззрение , Философское  мировоззрение (материализм), Научное мировоззрение, но ни одна из них не имеет объективного Знания мира. На самом деле -  это все узаконенная человеком и реально воплощенная в человеческую жизнь  животная идеология. Подчиняясь велениям Инстинкта, а не Разума,  цивилизация продолжает  строить свое развитие на примитивном принципе, смысл которого мало отличается от целей животного мира – найти пропитание и выживание.

Наука и религии, не имея и не желая иметь рациональные представления о человеке и мире, создали набор субъективных взглядов на мир и этим "суповым набором" потчуют всю цивилизацию. Мир ведь один и он объективен, а значит и мировоззрение обязано быть одно и  объективное!

Их ограниченность состоит в том, что они, не признавая объективность духовного мира, изучают лишь, доступную наблюдению, материальную среду. Поэтому не в состоянии рационально объяснять источник Причин, а это "невидимый мир" - дух, душа, сознание человека, как реальные объекты в объективном мире.

В правильном мировоззрении они обязаны иметь реальный, физический источник, который их создает и Он Есть  - "Царствие Мое не от мира сего..."! Это означает - управление миром осуществляется не из материальной, а из, реально существующей нематериальной (духовной) компоненты! Дух (нематериальное поле) управляет материей! Поэтому  причины материальных событий необходимо искать не в материи, а в нематериальном мире – Духе!

На самом деле нет никаких вирусов, неправильное понимание мира, страх в сознании человека приводит к болезням!

"Гармоничное мировоззрение" вводит  объективную парадигму - "информация первична, материя вторична", которая согласуется с идеализмом и религиозными  представлениями о первичности  Духа, но выдвигает революционную идею о признании его реальности  и объективности, как Явления, которое не является порождением материи, как утверждает научное мировоззрение, а наоборот,  Дух  порождает и управляет материей, создавая  гармонию двух реально существующих компонент, из которых построена Вселенная и человек – материи (вещество) и не материи (информационное поле, дух).

Основой этого утверждения является теория физического вакуума, доказывающая существование поля кручения (торсионное), природа которого позволяет выполнять функцию Духа. Материя не может сама по себе мыслить, двигаться и развиваться, ей необходимо указание  пути и это делает информация (дух).

Согласно "Гармоничному мировоззрению", основным принципом создания и существования Действительности является управление материальным миром с помощью Духа – реально существующего, информационного поля Создателя.

Для сохранения Жизни на Земле призываю правительства, науки и религии безотлагательно приступить к изучению и внедрению в Жизнь объективного  миропонимания.

 

                                            Вячеслав  Дианов,  автор  нового  "Гармоничного  мировоззрения".

Опубликовано на Порталусе 17 марта 2020 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама