Рейтинг
Порталус

ХОЧЕШЬ НАЙТИ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ?

Дата публикации: 12 января 2006
Публикатор: Марьям
Рубрика: ПСИХОЛОГИЯ Семейные отношения →
Номер публикации: №1137097048


ХОЧЕШЬ НАЙТИ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ?

Совет № 1: «Прежде чем найти себе парня, поработай над собой!»

Ты ждешь его каждый день, ты ищешь его взгляд в метро, на улице, в школе, в Вузе, на дискотеке. Ты даже ходишь на разные молодежные тусовки, в том числе и на русские дискотеки, хотя тебе атмосфера и публика может не особо нравиться. Время идет, ты взрослеешь; встречаешься с парнями, но ты знаешь, что он непостоянный и «не то».

Да, ты права, у твоей подруги парней полно, она их меняет «как перчатки» и у нее тоже, по её словам «не то», нет того единственного и неповторимого, ради которого она способна на самые отважные поступки или глупые. У другой твоей подруги постоянные стрессы, которые скоро перерастут в одну большую депрессию, ведь она очень эмоционально ко всему относится. У других подружек есть бойфренды, хотя их что-то не устраивает в отношениях и это непрочные союзы, они считают, уж лучше пусть будет такой, чем вообще никакой. Тебе же нужен человек, который бы тебя любил, ценил, уважал, дорожил тобой и каждым мгновением, и у Вас была полная гармония и взаимопонимание.

Ты бы даже смогла пропустить уроки или важную лекцию (но этого делать не рекомендуется), приготовить покушать (хотя ты это не особо любишь), выслушать очередную монотонную речь твоей подруги, почему у нее так все плохо или что снова у нее нечего надеть, выслушивать советы родителей, не переча им. Ты мечтаешь летать от счастья, находиться в всегда в отличном настроении. Этот список можно продолжить.

Нет, конечно, ты давно уже не ждешь принца на белом коне, так как ты умная, сообразительная и знаешь, что все люди с недостатками. Ты давно уже решила для себя больше не плакать по ночам из-за ребят, не расстраиваться из-за них, перестать «подстраиваться» под его настроение, характер и быть, а не казаться всегда самой собой. Признайся себе честно, у тебя это получается???

Ты не хочешь больше страдать и ждать, когда же ОН появится? Согласись! Будь откровенна с собой! ОН тебе нужен здесь и сейчас. Нет, не потому что лето и хочется любви, новых отношений, романа, а потому что ты уникальна, особенная и ты девушка, которая создана дарить ласку, любовь и доброту. Если всё вышесказанное было не про тебя, можешь дальше не читать.
Молодой девушке, уверенной, красивой, жизнерадостной и с чувством юмора, безусловно, легче познакомиться и найти вторую половинку. Если ты сама уверена в себе, в своем успехе и веришь в удачу, у тебя хорошие манеры, ты не сутулишься при ходьбе, правильно и красиво говоришь (без крепких выражений), то у тебя всё получится.

Твои знакомые, подруги могут комплексовать из-за кривых ног, лишнего веса, ломких ногтей, прыщей, других недостатков. Ты же грамотная и знаешь, что любой недостаток можно преподнести как преимущество и «сыграть» на этом. Например, в народе говорят: «Мужчины не собаки, на кости не бросаются» (про пышек), а в отместку им есть и другое высказывание «Кости лучше горят» (про худых).

Исходя из моего личного опыта, можно сказать, что если ты хочешь найти достойного тебя молодого человека и готова к новым отношениям, ты его найдешь в самое ближайшее время. Нужно только в это поверить, а самое важное, в себя!

С красотой рождаются, а деньги приобретаются и могут вмиг растратиться, а душевная красота, ум и внутренний настрой человека накапливается и сохраняется в течение всей жизни. Не смотри на парней с тугим кошельком, модной одеждой и крутой машиной, смотри, ЧТО у такого человека в душе и какие у него манеры. Если ты хочешь, чтобы твои отношения были прочными, не следует смотреть только на его финансовые возможности, ты сама это лучше меня знаешь.

Подводя итог нашему с тобой откровенному разговору, можно сделать выводы, что прежде чем обратить внимание понравившегося тебе молодого человека, ты должна работать над собой и знать точно, что ты хочешь. Вот несколько правил, которые тебе нужно знать:
• Быть всегда ухоженной (чистые волосы, опрятный внешний вид, красивый маникюр);
• Вести себя культурно (громко не кричать и не смеяться, не грубить, не называть незнакомых людей на «ты»);
• Верит в себя (ценить и уважать себя и чужое мнение);
• Строить глазки (движение глаз, медленно: на нос-на бок-на объект). Эта была шутка;
• Настроиться на позитивный лад.

У многих девушек, особенно у русскоязычной прекрасной половины в Германии, в силу традиций и воспитания, складывается неверное мнение о том, что ты кому-то что-то должна. Детка, запомни, ТЫ никому ничего НЕ ДОЛЖНА (кроме своих родителей, которые тебя воспитали и заботятся о тебе)!
Рассмотрим несколько вариантов твоего поведения с твоими ухажерами.
Выбор №1 . Допустим, тебя пригласил поклонник в кафе или ресторан, подарил подарок, цветы или просто подвёз тебя на машине до дома. И начал к тебе приставать или «торопить Ваши отношения», а бывает, что он может тебя спросить «ты не хочешь меня поцеловать...».

Милая моя, не нужно делать так, как ЕМУ хочется и только по тому, что он потратил на тебя деньги и время. Если ты этого не хочешь, не надо себя заставлять идти против своей воли. Это ведь Он захотел и это он сам сделал. Ты его не заставляла. Мужчина хочет быть уверен в том, что он неотразим, он нужен и в каком-то смысле этот жест объясняется тем, что он польстил своему самолюбию, позволив себе купить тебе мороженое.

Практически всегда мужчина расценивает все как «хочу», а женщина «должна». Если ты сейчас в данный момент размышляешь, встречаться с ним только потому, что он тратит на тебя деньги и говорит красивые слова, советую тебе подумать. Тот ли это человек? Это всё, что ты хотела? Я уже говорила, что деньги это не показатель. Может, стоит обратить внимание на парня с душой и с «мозгами», который ничем не хуже, а лучше другого? Да, в данный момент, он не может купить тебе что-то дорогое, так как он еще молод и т.д., но вскоре у него всё будет из-за его целеустремленности, находчивости и гуманного отношения к людям?!

Выбор № 2. Если ты пока не можешь найти ЕГО, но у тебя есть выбор между «тем» и «этим», то подумай хорошо, пожалуйста, ЧТО ты хочешь от «временных» отношений? Насколько ты будешь счастлива и довольна собой?
Выбор №3. Ты встретила нового молодого человека. Наметила «объект», но не уверена: он ли это? Однако ты решила рискнуть и узнать его поближе. Ты оставила ему свои координаты, намекнула, что «пока свободна», что он тебе интересен. Да и ты ему понравилась. Но вот проблема. Он тебе редко звонит и встречаетесь вы нечасто. Он же тебе настолько интересен, что ты постепенно начинаешь сама ему звонить и с каждым разом всё чаще и чаще. На что это похоже, знаешь?

Если парню надо, он сделает всё возможное и невозможное, чтобы ты была рядом и обратила на него внимание, позволила ему быть рядом с тобой. Подожди немного, отвлекись. Терпение и труд – всё перетрут.

Подводя итог всему вышесказанному, можно сказать, прежде чем что-то сделать, подумай, хочешь ли ты этого или ты поступаешь так, потому что «надо» и «так говорят все».

Если ты будешь гордиться собой и будешь уверена в себе и в своем успехе, то вокруг тебя будет создаваться благоприятная атмосфера, и тебе будет сопутствовать удача!

wink

Опубликовано на Порталусе 12 января 2006 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама