Рейтинг
Порталус

Наслаждайся, что ВЫ ВМЕСТЕ!

Дата публикации: 12 января 2006
Публикатор: Марьям
Рубрика: ПСИХОЛОГИЯ Семейные отношения →
Номер публикации: №1137097593


И даже, если твои окружающие указывают на недостатки твоего избранника, а ты все равно считаешь, что он хороший, то откуда у Вас такая гармония и взаимопонимание с Ним?


Неважно, плохой он или хороший. Ты его любишь? Да! И этим всё сказано. Пусть тебе говорят, что Вы «не пара» и не подходите друг другу. И то, что разница в возрасте у Вас большая и у Вас нет будущего…

Ты долго ЕГО ждала. Он пришёл в твою жизнь. ТЫ его полюбила. Конечно, не без ссор и не без слёз. Куда деваться? Уж такие мы, девушки, впечатлительные и эмоциональные.

Слушай своё сердце, но не забывай прислушиваться и к тому, что рекомендуют твои близкие. Не забудь, что если кто-то тебе что и советует, то это не всегда истина. Это Они бы так поступили в данной ситуации. Но это же твоя жизнь. Ты другая, у тебя взгляды, эмоции, желания, манера поведения – всё разное.
Тебе сейчас хорошо, потому что Он рядом, с тобой. А если его сейчас с тобою физически нет (он уехал, в командировке, служит, работает, в армии), то ОН всё равно в твоём сердце.

Милая, а ты чувствуешь, что ты влюбляешься в него каждый день всё больше и больше, или привязываешься к нему? А бывает, что ты думаешь про себя «позвонил бы он сейчас»? И именно в этот момент он тебе и звонит? Если да, то поздравляю! Ты с ним на одной волне. Вы прекрасно ладите и понимаете друг друга. И Вам даже не нужны слова. Вы читаете друг друга по глазам. Представляешь, какая ты счастливая? Радуйся!

Хотелось бы с тобой поделиться несколькими секретами, КАК преуспевающие, уверенные в себе девушки дарят тепло, радость и любовь своему Единственному. Такие маленькие хитрости не перестают удивлять, доставлять удовольствие и наслаждение твоему Мужчине. Ты для него так и останешься загадкой. Конечно, здесь не полный перечень премудростей, всего лишь некоторый.

Итак, для экстремалов! Напиши ему любовное письмо (можно напечатать) на красном листе бумаги. Должны быть слова (на выбор) «Повелитель», «Покровитель Добра/Любви/Удачи», «Господин БОСС/Начальник», «Мистер Миллионер», «Искуситель женских сердец», «Самый лучший/смелый джигит/татарин 21 века», «Мистер Благополучие», а также в тексте косвенно намекаешь на приятный сюрприз этим вечером. Ты давно не решалась, но именно в этот день скажешь, что у него есть такая положительная черта характера, о которой мечтает любой мужчина. Одним словом, твоя задача – заинтриговать. Пусть он почувствует, что он лучший! Вызови интерес. Текст – это твоя фантазия. После написания письма, отправь ему по факсу на работу. Пусть передадут. Внимание! Прежде чем писать что-то, подумай. Твой сюрприз должен поднять авторитет твоего благоверного в глазах коллег (как ты сильно его любишь, какая ты у него интересная, классная девушка) и настроение твоему молодому человеку.
Почерк должен быть красивым и аккуратным. Если нет факса, то может положить твое творение в красный или розовый конверт в форме сердечка. Ты можешь незаметно положить ему в карман рубашки, в портфель или попросить, чтобы он прочитал это письмо в назначенное тобою время.

Если первый вариант тебе не подходит, то есть еще несколько рекомендаций, как добавить огня в ваши отношения.
• Залезьте на гору и во весь голос спойте песню.
• Искупайтесь ночью.
• Посмотрите вместе на звезды, на море, на реку, на корабль.
• Встретьте Новый год в лесу.
• Проведите ночь под звездами.
• Посадите вместе дерево или цветок.
• Прокатитесь вместе на лошади/коньках, теплоходе/велосипеде.
• Поезжайте в деревню на поезде в одном купе или на машине.
• Погладь утюгом его футболку или рубашку в его присутствии, а затем нежно подойди и взгляни в его глаза. Обними, погладь по волосам и прошепчи на ушко что-нибудь хорошее.
• Если он устал и пришел с работы, то встреть его радостно и с улыбкой на лице. Принеси тазик с теплой водой и помой ему ножки (как принято татарским женам).
• Сделай массаж рук.
• Он за компьютером? Присядь рядом с ним, обними за талию, а лучше помассируй его шею.
• Не любит, когда его отвлекают за рулем машины? Включи «Вашу!» любимую песню. Посмотри на него и улыбнись. Скажи, что ты безумно счастлива, потому что Вы вместе.
• Обедайте в одно время и тоже вместе.
• Если Вы живете в разных домах, позвони ему и пожелай (промурлыкай) «спокойной ночи».
• Приготовь его любимое блюдо.

Можно многое говорить и писать, а также давать советы. Ты уже взрослая и сама лучше знаешь свои привычки и желания. Если тебе с ним хорошо и ему тоже, наслаждайтесь!!! Представляешь, другие ждут сейчас «счастья» и «чувства влюбленности», а оно у тебя уже есть. Не жалей ни о чем. Береги, что есть: ценные минуты, взгляд любимого человека, душевное спокойствие, гармонию, хорошее настроение. Творец тебя одарил подарком под названием «Любовь», так постарайся продлить это прекрасное чувство и поблагодари за то, что у тебя есть.

Ты лучшая! У тебя все хорошо! Каждый день приносит тебе удачу и радость! Ты становишься добрее, лучше и счастливее с каждым днем. Ты даришь людям свою любовь, уверенность в лучшее и везение. У тебя всё получается! Ты воплощение красоты и любви! Так не теряйся и живи сегодня, сейчас!


P.S. Рекомендую прочитать книги Н.Правдиной, работу М.Литвака «Если хочешь быть счастливой» и «26 моментов любви» (http://tatarlar.forever.kz/26.html)
smile

Опубликовано на Порталусе 12 января 2006 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама