Рейтинг
Порталус

5 преимуществ использования секс-игрушек в отношениях

Дата публикации: 02 декабря 2021
Автор(ы): Алена Горностаева
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: ПСИХОЛОГИЯ
Номер публикации: №1638450449


Алена Горностаева, (c)

ЭКСКЛЮЗИВ! Публикация обнародована в Интернете через PORTALUS.RU!
На фото: 5 преимуществ использования секс-игрушек в отношениях, автор: admin

В Казахстане с 1990 по 2020 годы катастрофически вырос процент бракоразводных процессов среди семейных пар. Сегодня около 40% браков завершаются разводом. Одна из частых причин развода - угасание страсти между супругами. И как следствие - отсутствие сексуальной жизни, а иногда - и измены. Поэтому все больше и больше пар признаются в использовании эротических гаджетов для укрепления своего брака. В этом нет ничего смущающего, использование этого типа аксессуаров имеет много преимуществ для нашего благополучия и здоровья и даже для отношений между партнерами. Так что давайте проверим, зачем они нам нужны - эти секс-игрушки!

Эротические аксессуары могут быть разных форм. Только загляните в один из казахских секс-шопов - https://poigraem.kz/ - и вы удивитесь разнообразию! Одинокие люди чаще всего тянутся к вибраторам или фаллоимитаторам, а пары охотнее экспериментируют с массажерами и вибрирующими насадками. Независимо от типа гаджетов, посмотрите, какую пользу может принести их использование.

1. Лучшее осознание своего тела

Сексуального удовлетворения могут достичь только люди, хорошо знающие свое тело и нуждающиеся в нем. Для этого они сами должны сначала узнать, что им нравится больше всего. Самый простой способ добиться этого - использовать эротические гаджеты. Благодаря этому мы знаем самый простой и лучший способ достичь собственного оргазма, который позже мы покажем нашему партнеру, что приведет только к большему удовлетворению отношениями.

2. Разнообразие половой жизни

Секс, особенно в длительных отношениях, может стать немного однообразным. Однако это не означает, что мы должны отказываться от этого. Достаточно немного воображения и усилий со стороны обоих партнеров, чтобы немного измениться. Совместное открытие новых эротических проблем может быть чрезвычайно захватывающим. Для пар было создано множество эротических аксессуаров, от сексуальных костюмов до массажеров, накладок, анальных игрушек и многого другого.

3. Повышение сексуальной активности

Регулярное использование эротических гаджетов может значительно улучшить нашу сексуальную активность. Что это значит? Частые оргазмы поддерживают постоянный аппетит к сексу. Кроме того, мастурбация позволяет контролировать эякуляцию и тем самым продлевать половой акт. Мастурбация также приносит пользу женщинам, поскольку улучшает вагинальный кровоток.

4. Интенсивные ощущения и еще больше веселья

Многие люди забывают, что секс в первую очередь должен доставлять удовольствие обеим сторонам. Об этом легко вспомнить благодаря использованию эротических аксессуаров. Не нужно никуда спешить. Стоит найти такое время для себя хотя бы раз в неделю и поэкспериментировать. Если это наше первое приключение с эротическими гаджетами, стоит сделать ставку на массажеры.

5. Углубление отношений между влюбленными

Секс позволяет углубить отношения с партнером и открыться его потребностям. Сначала половой акт стеснен, потому что нам все еще может быть стыдно. Только со временем мы полностью готовы полностью отдаться во время отношений. Удовлетворения близостью легче достичь, если мы решим использовать дополнительные аксессуары. Мы оба увидим, что мы можем себе позволить и как это повлияет на наш опыт. Издавна считалось, что секс это барометр чувств. Чем он горячее и страстнее, тем лучше для наших отношений.

Использование сексуальных средств не является запретной темой и не должно вызывать смущение. Напротив, эти типы игрушек приносят много пользы как нам самим, так и нашим отношениям. Их выбор настолько велик, что каждый легко найдет что-то для себя. Пары должны вместе подумать, что будет для них лучшим выбором.

Опубликовано на Порталусе 02 декабря 2021 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): преимущества секс игрушек, секс игрушки укрепляют брак



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама