Рейтинг
Порталус

Возможности человека. НА ФОТОГРАФИИ - МЫСЛЬ

Дата публикации: 31 октября 2014
Автор(ы): Надежда УРИКОВА
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: ВОПРОСЫ НАУКИ
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1414746507


Надежда УРИКОВА, (c)


То, что человеческий мозг излучает биополя, - давно установленный факт. Во многих лабораториях мира созданы приборы, регистрирующие эти излучения. Так, в Институте физиологии растений НАН Украины в лаборатории психофизики проведены интересные опыты по воздействию мысли на растения. Сфотографированы "биоплазмоиды" мысли, установлено, что под воздействием энергии мысли ядра атомов пшеницы переходят на другой энергетический уровень, этим "защищаясь от радиоактивности". Складывается новое научное направление - ядерная психофизика.

В. И. Вернадский в работе "Мысль как планетарное явление" писал о том, что мощь человечества заключена не в его массе, а в силе его мысли, которая формирует тонкую газоплазменную оболочку планеты - ноосферу.

Эти выводы поддержаны работами Льва Гумилева и некоторыми современными исследованиями таких ученых, как Казначеев, Охатрин, Искаков, Сечеванов, Маклаков, и других. Специальной высокочастотной аппаратурой получены снимки мыслящего человека и группы людей. Доказано, что мысль магнитна и притягивает к себе подобные. Установлено, что мысль имеет форму, цвет, направленность; скорость распространения мысли во много раз превышает скорость света и для излучений мысли не существует препятствий пространства и времени.

Какой же орган у человека воспринимает и регистрирует излучения мысли? Согласно восточной философии - сердце. Правда, западная наука пока не имеет тому строгих научных подтверждений. По мнению доктора физико-математических наук, сотрудника лаборатории нормальной физиологии РАН А. П. Серобабина, этот внешний орган - глаз, отражающий эмоции и чувства сердца. Но почему же мы тогда не видим и почему не читаем мысли чужих людей, ведь биотоки мозга несут мысль? Однако это не совсем так. Мы часто читаем мысли, обращенные к нам, только выраженные не словами, а чувствами сердца. Глядя в глаза другого человека, всегда можем определить, как он относится к нам - доброжелательно или нет. Иными словами, регистрируем нашими глазами излучения, несущие мысль, и преобразуем их в ясно выраженные понятия. Серобабин также доказал, что мысли можно не только уловить, но и сфотографировать. Еще в 1989 году ученый создал устройство, регистрирующее поля, излучаемые человеческим мозгом. Им фотографируются пока не чистые мысли, а весь пучок биополей, в котором трудно отделить информацию о мыслительной деятельности. И далеко не у всех людей можно зафиксировать эти поля, а только у тех, кто способен сфокусировать свою мысль в мощный пучок и передавать на расстояние.

Результаты получаются неожиданные. Испытуемого попросили мысленно сосредоточиться на спичечном коробке и как бы сдвинуть его в пространстве. При этом велись съемки фотоаппаратом, заряженным пластинкой с голографическим изображением глаза. На снимке получился сформированный человеком мыслеобраз, который выходил из коробка. В позитиве он имел черный цвет с белыми линиями по ребрам коробка. С точки зрения фотохимии черный цвет характеризует поглощение света или его экранирование, а светлый - генерирование излучений или фокусировку света. Самое интересное в том, что такие фотографии нельзя перепроявить: при долгом лежании в проявителе изображение переходит из позитива в негатив, затем обратно и т. д. Это возможно только из-за свойств самого излучения.

Прибором также можно зафиксировать на цветной пленке радужный рисунок (составные части ауры) энергетических излучений человека - то, что измеряют ученые Санкт- Петербургского университета и Института оптики и точной механики. Иногда на таких фото появляются "мистические" изображения, т. е. проявления Тонкого мира: глаза других людей, чьи-то лица, маски...

Эти ученые, размышляя над вечным вопросом о существовании духа, считают, что душа - это сгусток энергии, который покидает организм после смерти. И в качестве подтверждения, наглядной иллюстрации неоднократно проводились фотографирования куриных яиц, которые разбивались в банку с водой. Желток и белок, попав в воду, погибают. А на фотографиях при этом четко регистрируется энергетическое пятно, которое удерживается на поверхности воды около 15 сек., а потом тонкой струйкой куда-то уходит.

Что даст человечеству знание структуры излучений? Поскольку эти энергетические излучения с высокой информационной емкостью, возможно создание принципиально новых систем передачи информации на уровне телепатии. Учитывая знаменитые в прошлом парапсихологические опыты А. Кулагиной и А. Виноградовой, можно в принципе говорить о вероятном создании транспортных средств на основе телекинеза и телепортации. Открываются уникальные возможности в диагностике и лечении заболеваний на совершенно другом уровне. Эффект регистрации биополей, несущих мысль, можно использовать для оценки и применения неординарных способностей человека. Главное же направление - принципиально новые технологии во всех областях жизни без разрушения запасов Земли.

Разработанные методики и уникальная аппаратура фотографирования мысли показывают, что она не абстракция, а реальная сущность, облеченная в конкретную форму. По существу своему, мысль более реальна, длительна и устойчива, чем все земные условия и даже предметы. Камень может существовать тысячелетия, но символ или мысль, запечатленные на нем, переживают длительность существования камня, ибо в Памяти Природы, в Тонкой материи пространства сохраняются навсегда.

Даже существующие скудные физические приборы могут улавливать напряжение мысли. Даже термометр и электрические аппараты реагируют на возникновение мысли. Мысль даже изменяет температуру тела, настолько психический аппарат доминирует над физическим. Сравнивая показания прибора, записывающего течение мысли, с его отображением на ауре, можно детализировать результаты.

Многочисленные исследования показали, что человек является генератором мощных, хотя часто и не видимых глазу энергий. Каждая мысль, каждое чувство, эмоция, слово - это энергия, которую человек выплескивает в окружающую среду, либо оздоровляя ее, либо загрязняя. Потому самым важным экологическим фактором будет человек, точнее, его психоэмоциональная и мыслительная деятельность.

Опубликовано на Порталусе 31 октября 2014 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама