Рейтинг
Порталус

Стрелялки и гонялки

Дата публикации: 06 января 2012
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: ИНТЕРЕСНО ОБО ВСЁМ
Источник: (c) http://library.by
Номер публикации: №1325849149


Второй час сижу за "рулем". Немного шумит в ушах. В глазах мелькают стрелочки и лабиринты. Затекла спина, не слушаются пальцы.

"Вправо, влево", - кричит мне в ухо Сашка. Выруливаю направо и... бац! Ну вот, опять врезался в это дерево. Снова завожу свою "гоночку" и рулю. Бац!!! Опять!!! Нет, больше не могу! Перед глазами уже все плывет! "У меня тоже сначала не получалось, разбивался на каждом повороте. Потом научишься, - утешает меня Сашка, поглядывая на экран.

- "Стрелялки" тебе точно понравятся!
- "Стрелялки"?! Какие еще стрелялки?! Ничего не понимаю!.
- "Стрелялки" - игра, так я ее называю, - с гордостью поясняет мне этот компьютерный гений, - садишься и стреляешь в террориста-противника. Все просто!"

Все очень просто! Ты сидишь за компьютером, щелкаешь мышкой, получаешь удовольствие. Тебя здесь нет. Ты весь там, за экраном: сначала добываешь оружие и строишь военную базу, потом уничтожаешь террористов или контртеррористов. Ты ведешь свою "маленькую войну". Один, два, три... "Я их уложил!" - с криком оборачивается ко мне Сашка.

Кстати, если вы достигли определенного уровня мастерства, рекомендуем посетить специальный сайт - скачать все для css, где можно действительно скачать ВСЁ, о чем мечтает игрок в "Контр Страйк".

"Саша, может, перерывчик устроим, свежим воздухом подышим?" - спрашиваю уставшим голосом. "Угу, - отвечает он равнодушно, расправляя плечи и отдавая мне мышку. - Попробуй, это легкая игра, надо только стрелять". Что ж, придется снова испытать на себе все прелести "гоночек" и "стрелялок"! Вот уж, никогда не забуду!!!

Опубликовано на Порталусе 06 января 2012 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама