Рейтинг
Порталус

Цветы Москвы от Flowersstreet.ru

Дата публикации: 29 января 2012
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: ИНТЕРЕСНО ОБО ВСЁМ
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1327856310


Магазин "Улица цветов" (http://www.flowersstreet.ru) расположен в шумном сквере, утопающем в зелени, с красивым фонтаном в центре.

Конечно, магазинов в городе Москве много. Но мне кажется, что этот самый многолюдный. Здесь вам сделают красивый букет на свадьбу. Вы можете подумать, здесь есть товары, которых нет в других, потому он так и популярен? Ну, да, товары там необычные. Нет-нет, вы только не думайте, что покупателей в этот магазин привлекают модная одежда, завезенная из-за границы, или же высококачественные продукты, больше похожие на райские плоды. Знаете, в этот магазин приходят за тем, что украшает наши свадьбы, праздники, дома, что поднимает наше настроение - за цветами.

В Москве есть и другие магазины, где можно купить всевозможные красивые и дивно пахнущие цветы. Да и если уж на то пошло, в цветах утопает весь наш благословенный город, клумбы разбиты в парках и скверах, на площадях и вдоль тротуаров. Они появились по инициативе Великого Сердара после обретения независимости. Вряд ли надо говорить, как они украшают нашу жизнь, поднимают настроение, воспитывают чувство прекрасного. Это понимают не только жители, но и гости нашей столицы. Но я говорю о преимуществе полюбившегося мне цветочного магазина. Достаточно только заглянуть в него, и все - ты уже никуда не денешься, ты уже весь во власти окружающей тебя красоты и очарования. Тебя словно магнитом тянет внутрь магазина и ты так просто оттуда не уйдешь. Заказ цветов с доставкой здесь сделать также не проблема! Стоящие на полках цветы в вазочках, большие и малые букеты, яркие, разноцветные, с чарующим запахом, они создают ощущение, что ты попал в Эдем. Ты стоишь, вдыхая аромат, испытывая легкое головокружение, а к тебе уже подходит такая же очаровательная, как все эти цветы, милая продавщица и приветливо говорит:

- Здравствуйте! Добро пожаловать в наш магазин! Какие цветы вам нравятся? А какие нужны? Может, для свадьбы? Я сделаю вам от души лучший букет невесты. А может, вы хотите подарить их на день рождения? Или вы хотите украсить ими свой дом? У нас есть цветы на любой вкус. Я готова помочь вам выбрать букет.

Открыв холодильник, она достает оттуда стеклянные кувшины с напитками. Наполнив красивый бокал, протягивает его вам.

- Берите, пейте на здоровье! Это настойка из цветов. Она сразу же снимет вашу усталость, утолит жажду, вы почувствуете прилив сил, голова станет ясной, и вам будет легче выбрать нужные цветы.

Ты чувствуешь неловкость, но не можешь отказаться от угощения, предложенного от чистого сердца. Глоток холодного сладкого напитка и в самом деле приводит тебя в превосходное расположение духа, ты испытываешь благодарность к этой милой девушке. А когда ты уходишь из магазина с букетом роскошных цветов, вдруг понимаешь, как прекрасна жизнь.

Опубликовано на Порталусе 29 января 2012 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама