Рейтинг
Порталус

"КРИСТАЛЛ" ОТКРЫВАЕТ ФИЛИАЛ. ROOKEE ПОМОГАЕТ ФИЛИАЛУ СТАТЬ УСПЕШНЫМ В ИНТЕРНЕТЕ.

Дата публикации: 19 октября 2012
Автор(ы): Г. ДИМОВ
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: ИНТЕРЕСНО ОБО ВСЁМ
Источник: (c) http://portalus.ru
Номер публикации: №1350641205


Г. ДИМОВ, (c)

Развитие бизнеса, увеличение заказов через интернет - сегодня обычное дело. Этим занимаются и небольшие, и крупные компании.

Так, далеко от Москвы, в древнем узбекском городке Шахрисабз, открылся филиал Московского производственного объединения "Кристалл". Параллельно был открыт сайт филиала. Сайт в поисковых системах продвигался через компанию http://www.rookee.ru/ - лидера интернет-маркетинга сегодня.

Что же такое Rookee? Rookee - это прежде всего система автоматизированного продвижения сайтов. Как пишут создатели этого первоклассного инструмента оптимизатора, "Вы можете продвинуть свой сайт нашими руками". Достаточно простой и эффективный лозунг для привлечения клиентов, не так ли?

Обратите внимание на отзывы людей, работавших с Rookee. Это не просто обычные оптимизаторы или вебмастера, хотя таких, конечно, большинство в системе. Это менеджеры ведущих в Рунете проектов, создатели успешных сервисов, действующие миллионеры. Хотите стать в их ряд? Скажу вам и свой совет - начинайте работать с Rookee и ваша эффективность как оптимизатора возрастет в разы. Понятные и интуитивные подсказки позволят работать с системой Rookee даже новичкам. Ничего не бойтсь и прекратите жаловаться на то, что вы якобы ничего не понимаете в продвижении в Интернете. С Руукии это и не надо, система же автоматическая!

Но вернемся к изначальной теме данного фельетона.

Описываемый нам филиал благодаря в том числе и Rookee заработал сразу. И заработал успешно.

Большая партия станков для сортировки и огранки алмазов переселилась из столицы на тихую улочку Ширази в этом районном центре Кашкадарьинской области. Одновременно после полуторагодичной учебы у московских мастеров сюда вернулась большая группа молодых узбекских гранильщиков алмазов.

Еще раньше дочерними производствами обзавелись в Узбекистане предприятия других городов Российской Федерации. И по выпуску продукции не такой уж изысканной. Люберецкий завод Министерства машиностроения для животноводства и кормопроизводства СССР создал в Ургенче филиал по выпуску сенокосилок. В молодых городах Заамин и Ширин обоснуются филиалы ряда предприятий Ржева и Уфы.

Опубликовано на Порталусе 19 октября 2012 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама