Полная версия публикации №1666350642

PORTALUS.RU СПОРТ Чек-лист для ставок на футбол → Версия для печати

Постоянный адрес публикации (для научного и интернет-цитирования)

По общепринятым международным научным стандартам и по ГОСТу РФ 2003 г. (ГОСТ 7.1-2003, "Библиографическая запись")

Евгений Пахомов, Чек-лист для ставок на футбол [Электронный ресурс]: электрон. данные. - Москва: Научная цифровая библиотека PORTALUS.RU, 21 октября 2022. - Режим доступа: https://portalus.ru/modules/sport/rus_readme.php?subaction=showfull&id=1666350642&archive=&start_from=&ucat=& (свободный доступ). – Дата доступа: 19.04.2024.

По ГОСТу РФ 2008 г. (ГОСТ 7.0.5—2008, "Библиографическая ссылка")

Евгений Пахомов, Чек-лист для ставок на футбол // Москва: Научная цифровая библиотека PORTALUS.RU. Дата обновления: 21 октября 2022. URL: https://portalus.ru/modules/sport/rus_readme.php?subaction=showfull&id=1666350642&archive=&start_from=&ucat=& (дата обращения: 19.04.2024).



публикация №1666350642, версия для печати

Чек-лист для ставок на футбол


Дата публикации: 21 октября 2022
Автор: Евгений Пахомов
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: СПОРТ
Номер публикации: №1666350642 / Жалобы? Ошибка? Выделите проблемный текст и нажмите CTRL+ENTER!


В ставках очень важна внимательность и систематизация. Нельзя полагаться исключительно на удачу и свое знание спорта. Многие профессиональные бетторы составляют прогнозы, используя огромное количество информации. Для этого они зачастую используют чек-лист, в котором прописаны все пункты. Итак, что же он включает в себя?

Начнем с того, что любой анализ состоит из четырех кластеров, в каждом есть подпункты.

Традиционный анализ

Он основывается на текущей форме команд и на их очных встречах, травмах и дисквалификациях, графике команд и играх с соперниками, которые похожи на предстоящего оппонента.

Сюда же можно отнести и прогнозы от различных экспертов. Найти прогнозы и ставки на футбол можно на сайте “Рейтинг Букмекеров”.

Новости по командам

Атмосфера в команде не может не влиять на игру. Поэтому следует подписаться на официальные страницы и различные телеграм-каналы с проверенной информацией. На что нужно обращать внимание?

На смену главного тренера, травмы ключевых игроков и общую атмосферу в команде. Также можно уделить внимание проблемам конкретных футболистов.

Анализ ставок на статистику

Угловые двух команд, желтые и красные карточки, тактические модели и статистика главного судьи — вот, на что следует обращать внимание здесь. Всю эту информацию нужно будет найти самостоятельно, но это не сложно: сейчас многие сайты предлагают статистику игроков и команд.

Дополнительные параметры

В основном, они касаются ситуаций, происходящих незадолго до матча, поэтому следует держать руку на пульсе. Плохая погода в день поединка, сложный перелет и другие неожиданности способны не только подпортить настроение футболисту, но и повлиять на уровень игры.

Кажется, будто в чек-листе слишком много несерьезных пунктов, но на деле все может иметь значение. Можно выработать свою стратегию и определить, что важнее именно для беттора. Но совсем игнорировать пункты нельзя.

Опубликовано 21 октября 2022 года

Картинка к публикации:


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): ставки на футбол



Полная версия публикации №1666350642

© Portalus.ru

Главная СПОРТ Чек-лист для ставок на футбол

При перепечатке индексируемая активная ссылка на PORTALUS.RU обязательна!



Проект для детей старше 12 лет International Library Network Реклама на Portalus.RU