Рейтинг
Порталус

Лето и жара - отдыха пора. Надевайте сарафаны, надевайте шорты, санатории вас ждут и чудные курорты

Дата публикации: 22 марта 2016
Публикатор: А. Комиссаров
Рубрика: ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
Источник: (c) На боевом посту, 2002-05-25
Номер публикации: №1458646028



Вот и пришло долгожданное лето. Как всегда - неожиданно, потому вопросы, где и как провести отпуск, нередко встают перед нами, как скала из тумана. Кто-то начинает лихорадочно проверять рыболовно-охотничьи снасти, и, водрузив на плечи домочадцев огромные рюкзаки, ведет семейство исхоженными тропами. Кому-то по душе работа на дачном участке, других притягивает золотистый песок южных пляжей, а многих привлекает размеренный отдых в здравницах.

Последней категории отпускников наша информация придется особенно кстати.

Как готовы к "горячему" летнему сезону санатории и дом отдыха Сибирского военного округа, рассказывает заместитель начальника медицинской службы СибВО подполковник медицинской службы Михаил ФАЛЕЕВ.

Более тысячи человек смогут одновременно принять на отдых и лечение здравницы Сибирского военного округа - военные санатории "Молоковский", "Дарасунский" и "Ельцовка" и военный дом отдыха "Баргузин". Сезон в них начнется с 1 июня 2002 года, только военный санаторий "Молоковский" примет отдыхающих на месяц позже - с 1 июля.

Стоимость путевок по сравнению с прошлым годом практически не изменилась и в среднем составляет 4500 рублей. Военнослужащим путевка обойдется в 25% стоимости, членам семей военнослужащих - в 50%, а служащие Министерства обороны заплатят за путевку 30%. Так что цены вполне приемлемые, и мы обеспечиваем путевками по заранее поданным заявкам практически всех желающих.

53 санаторно-отборочные комиссии округа, которые выдают путевки на отдых и лечение, есть во всех военных госпиталях, лазаретах, поликлиниках, медслужбах армий, корпусов, военных комиссариатах регионов России, на которых дислоцируется Сибирский военный округ.

Надеюсь, что вы сможете интересно и с пользой для здоровья отдохнуть, набраться сил и энергии.

Вы сможете интересно и с пользой для здоровья отдохнуть, набраться сил и энергии.

Опубликовано на Порталусе 22 марта 2016 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама