Рейтинг
Порталус

Как выбрать тур в ОАЭ?

Дата публикации: 28 октября 2022
Автор(ы): Евгений Митлицын
Публикатор: Научная библиотека Порталус
Рубрика: ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
Номер публикации: №1666984320


Евгений Митлицын, (c)

ЭКСКЛЮЗИВ! Публикация обнародована в Интернете через PORTALUS.RU!
На фото: Как выбрать тур в ОАЭ?, автор: admin

Как выбрать тур в ОАЭ?

Восточный колорит Объединенных Арабских Эмиратов умело сочетается с технологичными достижениями человечества, даря приезжающему туристу море незабываемых впечатлений и эмоций. Если Вы находитесь в поиске самого лучше места для проведения роскошного отпуска, то по ссылке https://ht.kz/tours/uae-from-almaty горящие путёвки в Дубай Вы 100% сможете подобрать подходящий и по бюджету, и по содержанию вариант.

ОАЭ — это удивительное государство, расположенное на востоке Аравийского полуострова. Омываемые Персидским и Оманским заливами курорты Эмиратов привлекают тысячи туристов со всего света разнообразными видами отдыха и самыми оригинальными развлечениями. Однако, чтобы получить от путешествия желаемое, необходимо правильно подходить к выбору тура в эту арабскую страну.

 

Определитесь с предпочтениями

Выбирая горящий тур в ОАЭ, не стоит думать, что только в Дубае можно получить яркие эмоции. В зависимости от Ваших предпочтений и другие эмираты могут удивить разнообразием туристических программ. Итак, стоит для начала понять, какой вид времени препровождения Вам подходит больше всего:

  • Экскурсионные поездки — если Вы относитесь к категории путешественников, которые предпочитают познавать мир вокруг и знакомиться с традициями и культурой страны, тогда поездки в Дубай и Абу-Даби позволят Вам не только насладиться различными познавательными экскурсиями и посещением достопримечательностей. Здесь же можно развлечься торговых центрах, уделить внимание экстремальным активностям. Горящий тур в Дубай — это возможность полностью посвятить себя шопингу.

Еще один город, наполненный достопримечательными местами, Шарджа. Сюда лучше отправляться с детьми, так как в этом эмирате в этом районе намного спокойнее, чем в Дубае, например, при этом также много колоритных и исторических мест.

  • Водные развлечения — за знакомством с подводным миром Оманского залива направляются на побережье Фуджейры. Подводные погружения именно на берегах этого эмирата позволят получить яркие эмоции и удовольствие.

  • Активные развлечения — Дубай является центром активного отдыха. В этом месте люди круглосуточно ведут какую-либо деятельность, так именно здесь расположены самые удивительные архитектурные сооружения, высокотехнологичные объекты, комплексы с экстремальными аттракционами и торговые центры для роскошного шопинга.

Кстати, торговый центр Dubai Mall, известный тем, что его занесли в книгу рекордов Гиннесса, как самый большой торгово-развлекательный центр мира, расположен тоже в Дубае.

  • Отдых на морском побережье — все районы ОАЭ могут похвастаться роскошными пляжами, омываемыми теплыми водами заливов. В Аджмане, Шардже, Рас-эль-Хайме можно хорошенько загореть и понежится в теплой соленой воде.

Горящий тур в Дубай или на пляжи ОАЭ — это прекрасная возможность быстро и относительно недорого отправиться на теплое побережье, чтобы побаловать себя и свою семью.

 

Подберите даты

ОАЭ это одно из немногих государств, которое может похвастаться благоприятными климатическими условиями, так как на протяжении всего года здесь держится теплая погода. Несмотря на это, все же есть некоторые нюансы, которые необходимо учитывать при выборе тура.

В зимние месяцы, например, по всей территории страны температура воздуха не бывает ниже +23 °С. Однако отдохнуть в это время на пляже с комфортом вряд ли удастся, так как дуют сильные ветра.

Летние месяцы в эмиратах это невыносимая жара и духота. Температурные показатели достигают отметки +40 °С, поэтому днем придется все время проводить под кондиционерами, а на улицу можно будет выйти только после захода солнца. В таких условиях едва ли получится насладиться длительными экскурсиями.

Наиболее благоприятным периодом для знакомства с ОАЭ являются осенний и весенний сезоны. Тогда температурные показатели составляют +30°С, вода прогревается до +28°С. В таких условиях комфортно посещать экскурсии, а также нежится в теплых солнечных лучах на пляжах.

Приобрести горящий тур в ОАЭ можно в на любые удобные даты, так как весь год здесь сохраняется замечательная погода, способствующая отдыху.

 

Составьте бюджет

Стоимость горящих арабских туров в большой степени зависит именно от погоды и сезонности. Наиболее бюджетными для поездок являются периоды с января по март, когда дуют ветра, и с июня по август, пока стоит невыносимая жара.

Помимо этого стоит учитывать тип отели и конкретным эмират, где находится курорт. Так, недельный отдых в Дубае в гостинице 3 звезды будет стоить 700 тысяч KZT. При этом время препровождения все в том же Дубае, но уже в резорте на берегу залива в отеле Al, обойдется в 1 350 000 KZT.

Если хотите сэкономить на отдыхе, но не желаете отказываться от посещения этой арабской страны, тогда стоит присмотреть горящий тур в Дубай. Цены на подобные предложения очень заманчивые. Главное быть готовым быстро собраться в поездку и тогда можно смело отправляться в путешествие.

Опубликовано на Порталусе 28 октября 2022 года

Новинки на Порталусе:

Сегодня в трендах top-5


Ваше мнение?


КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): туры в ОАЭ



Искали что-то другое? Поиск по Порталусу:


О Порталусе Рейтинг Каталог Авторам Реклама