Владислав Фельдблюм. В защиту Владимира Путина (комментарий на сайте "Российской газеты" и в Видеоблоге Президента России)
Публикация №1326729845 16 января 2012
/
Сегодня только ленивый не ругает Путина. Видимо, есть за что: нерешенных проблем в стране хватает.
ЦИКЛИЧНОСТЬ ИСТОРИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИИ. И ЕЕ ПЕРСПЕКТИВЫ НА БЛИЖАЙШИЕ ГОДЫ.
Публикация №1326012492 08 января 2012
/
В конце 1980-х годов XX века гипотеза, что: "Поколение - генетическая и историческая реальность являющаяся генетическими часами истории" - выдвинута советскими генетиками.В ходе дискуссий перестроечного времени в советской исторической литературе появляется понятие критической точки истории. Какими критическими точками в истории обозначилось начало текущего века? Когда нас ожидает следующий перевал истории?
Публикация №1324824568 25 декабря 2011
/
Без духовной идеи и нравственного устремления человек, общество, нация деградируют и морально разлагаются, возникает коррупция, разрушается государство. Страну уже не спасут ни правоохранительные органы, ни армия. Подобные сценарии мы проходили в 17 и в 91 годах, похожая ситуация сегодня надвигается в России. Какой сценарий последует далее? Несомненно, что в результате переворота изменится политическая система, которая без прогрессивной идеи снова подвергнется моральному разложению, что приведёт к разрушению страны.
Владислав Фельдблюм. Послание уходящего президента
Публикация №1324813044 25 декабря 2011
/
Внимательно прочитал послание Д.А.Медведева Федеральному Собранию и никак не могу отделаться от странного впечатления неопределенности.
Главный виновник крушения коммунистического режима
Публикация №1324227550 18 декабря 2011
/

При жизни он для каждого был лучшим другом. После смерти он для многих стал путеводной звездой, ведущей к свободе, к новой жизни – жизни, без коммунистической диктатуры.
Презрение к власти, начавшееся формироваться в последние годы правления Брежнева, и, в частности, под воздействием высмеивающих власть песен Высоцкого, после смерти поэта стало стремительно увеличивать людскую массу.
Да, Высоцкий это не человек года, и даже не человек столетия. Высоцкий – это колоссальное социально-политическое и культурное явление. Явление, влияние на умы людей которого, было определяющим для гибели коммунистической диктатуры.
Владислав Фельдблюм. Перечень интернет-сайтов
Публикация №1324225478 18 декабря 2011
/
Перечень статей профессора Владислава Фельдблюма в интернете
Публикация №1323794872 13 декабря 2011
/ Кобелев Валерий Михайлович
Обращение об исключении из Конституции РФ понятия "неприкосновенность"
Памятка кандидату в Президенты РФ
Публикация №1323187126 06 декабря 2011
/ Кобелев Валерий Михайлович
Памятка кандидату в Президенты РФ
Владислав Фельдблюм. Мавзолейные страсти (мысли, навеянные одной круглой датой)
Публикация №1321520196 17 ноября 2011
/
Пятьдесят лет назад, в ночь с 31 октября на 1 ноября 1961 г., из Мавзолея на Красной площади вынесли тело Сталина.
Владислав Фельдблюм. День народного единства?
Публикация №1320525498 06 ноября 2011
/
В этом году мы, наряду с днём 4 ноября, "отпразднуем" 20-летие беловежских соглашений, которые прекратили существование СССР - великой страны, которая создавалась потом и кровью наших граждан, за честь и свободу которой заплатили жизнью миллионы советских людей. http://www.toylex.ru/info/2008/04_11_2008/1.jpg
Публикации, отправленные в архив рубрики
Добавить публикацию • Разместить рекламу • О Порталусе • Рейтинг • Каталог • Авторам • Поиск
Главный редактор: Смогоржевский B.B.
Порталус в VK
Всероссийская научная библиотека